Новости и репортажи

17 марта 2024 года в районном Дворце культуры «Юбилейный» состоялся праздник «Проводы русской зимы»

Традиционно в ноябре в Богучарском районе чествуют работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. И этот год не стал исключением – 17 ноября 2023 года прошло торжественное мероприятие, посвященное этому важному празднику

2 ноября 2023 года в Межпоселенческом центре досуга Новоусманского района состоялся заключительный этап XIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный»
Праздники 04 октября, 16:24

4 октября 2023 года в районном Дворце культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя
Праздники 20 июля, 11:30

20 июля на территории Богучарского района завершился, ставший традиционным, юбилейный 10-й Ильинский казачий Крестный ход с епархиальной святыней - иконой Божией Матери «Спорительница хлебов»
Праздники 02 июля, 11:24

Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.