Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

Распоряжение администрации Богучарского муниципального района от  «17» 04. 2018 года № 83-р "«О порядке сообщения руководителями муниципальных учреждений Богучарскогомуниципального района Воронежской области, подведомственных администрацииБогучарскогомуниципального района Воронежской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и утверждении Положения о комиссии по соблюдению требованийк служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарскогомуниципального района Воронежской области, подведомственных администрацииБогучарскогомуниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов»
(в редакции распоряжений от 04.10.2019 № 261-р, от 18.12.2020 № 318-р, от 19.04.2021 № 92-р, от 20.04.2021 № 99-р, от 03.06.2021 № 156-р, от 29.03.2022 № 73-р, от 26.12.2022 № 313-р, от 10.06.2024 № 164-р, от 01.08.2024 № 228-р)"

2024 год

Протокол №1 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «06» марта 2024  г. (Решение 1)

Протокол №2 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «11» апреля 2024  г.  (Решение 2)

Протокол № 3 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «02» июля 2024 г.(Решение 3)

Протокол № 4 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «29» августа 2024  г.  (Решение 4) (Решение 5) (Решение 6)

2023 год

Протокол №1 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «04» августа 2023 г. (Решение 1)  (Решение 2)

Протокол № 2 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «28» августа 2023 г. (Решение 3)

Протокол № 3 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «28» декабря  2023 г. (Решение 1)  (Решение 2)

2022 год

Протокол №1 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов «30» марта 2022 г.  (Решение 1)

Протокол № 2 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «31» октября 2022 г. (Решение 1) (Решение 2) (Решение 3) (Решение 4) (Решение 5)

Протокол № 3 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов от «20» декабря  2022 г.  (Решение 1) (Решение 2) (Решение 3) (Решение 4) (Решение 5)