14 марта 2024 года в РДК «Юбилейный» чествовали лучших сотрудников ЖКХ

14 марта 2024 года в РДК «Юбилейный» чествовали лучших сотрудников ЖКХ.

14 марта 2024 года в РДК «Юбилейный» чествовали лучших сотрудников ЖКХ. Благодаря труду работников жилищно-коммунального хозяйства создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается благополучие каждого дома, комфортное проживание каждой семьи.

На праздничном вечере, где собрались работники ЖКХ Богучарского района, самые теплые слова были обращены к людям, чей труд будет нужен всегда. Глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич и глава администрации города Богучар Аксенов Сергей Александрович выступили с поздравительными речами в адрес работников ЖКХ и вручили отличившимся сотрудникам отрасли заслуженные награды.

Праздничный концерт работникам жилищно-коммунального хозяйства района подарили участники художественной самодеятельности РДК «Юбилейный».