11 марта 2024 года глава Богучарского муниципального района провел расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар и главами сельских поселений района
11 марта 2024 года глава Богучарского муниципального района провел расширенное оперативное совещание.

11 марта 2024 года глава Богучарского муниципального района провел расширенное оперативное совещание с  заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар и главами сельских поселений района.

В начале совещания Кожанов Алексей Юрьевич, первый заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, доложил о строительных объектах в районе, о планировании открытия амбулатории в с.Терешково.

Затем Сергей Васильевич Валынов, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, проинформировал о работе агропромышленного сектора района, о подготовке к посевной кампании и о подготовке к показательному техосмотру.

В продолжение совещания Могилин Сергей Дмитриевич, заместитель главы Богучарского муниципального района, доложил о мероприятиях за прошедшую неделю в образовании, в культуре и спортивной жизни района.

Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района, проинформировала присутствующих о подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации.