28 февраля 2024 года в зале совещаний администрации Богучарского муниципального района прошла одиннадцатая сессия Совета народных депутатов Богучарского муниципального района. В работе сессии принимали участие: депутат Воронежской областной Думы Пешиков Александр Александрович и глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич. На повестке дня слушали 8 вопросов. Валерий Васильевич отчитался о результатах своей деятельности и результатах деятельности администрации Богучарского муниципального района, в том числе в решении вопросов, поставленных Советом народных депутатов Богучарского муниципального района, за 2023 год. Депутаты Совета народных депутатов Богучарского муниципального района признали работу главы Богучарского муниципального района и администрации района удовлетворительной. На сессии отчитался за работу отдела МВД России по Богучарскому району Кищенко Иван Александрович, заместитель начальника полиции отдела МВД России по Богучарскому району.