4 декабря 2023 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел очередное расширенное оперативное совещание.

4 декабря 2023 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел очередное расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар и главами сельских поселений.

В начале совещания он поздравил с днем рождения Грекова Алексея Михайловича, главного врача БУЗ ВО «Богучарская районная больница» и пожелал ему трудиться на благо жителей района.

Затем Кожанов Алексей Юрьевич, первый заместитель главы администрации района, доложил о состоянии ремонтных работ в районе. Валерий Васильевич поручил Кожанову А.Ю. держать на контроле благоустройство смотровой площадки в х.Галиевка.

Далее заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Валынов Сергей Васильевич, сообщил о проведении «Прямой линии» через платформу обратной связи.

В продолжение совещания руководители муниципальных казенных учреждений рассказали о проделанной работе и планах на предстоящую неделю.

Далее Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы  администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района, доложила о подготовке к публичным слушаниям и заседаниям Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе и Коллегии администрации района.

Также она подчеркнула о необходимости прохождения  диспансеризации специалистов всех организаций.