13 ноября 2023 года специалисты Богучарской центральной районной библиотеки провели викторину «Есть городок в России…» для учащихся 7 класса МКОУ «Богучарской СОШ №1»

13 ноября 2023 года специалисты Богучарской центральной районной библиотеки провели викторину «Есть городок в России…» для учащихся 7 класса МКОУ «Богучарской СОШ  №1».

13 ноября 2023 года специалисты Богучарской центральной районной библиотеки провели викторину «Есть городок в России…» для учащихся 7 класса МКОУ «Богучарской СОШ  №1».

Школьники ответили на вопросы викторины, а затем совершили увлекательное путешествие по родному Богучарскому краю, где узнали много нового и интересного не только о выдающихся земляках, но и о достопримечательностях города.

Ребята познакомились с краеведческими материалами и книгами, представленными на книжной выставке.

В завершение мероприятия учащиеся посмотрели фильм «Богучарский район».