13 ноября 2023 года временно исполняющий обязанности главы Богучарского муниципального района Кожанов Алексей Юрьевич провел очередное аппаратное оперативное совещание.

13 ноября 2023 года временно исполняющий обязанности главы Богучарского муниципального района Кожанов Алексей Юрьевич провел очередное аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.

В начале совещания заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Валынов Сергей Васильевич, проинформировал о проведении вакцинации крупного рогатого скота в районе.

Также он рассказал о подготовке районного праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,  который состоится 17 ноября.

В продолжение совещания Сергей Дмитриевич Могилин, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, рассказал о проведенных районных мероприятиях и соревнованиях за прошедшую неделю и о планах на предстоящую неделю.

Далее Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы  администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района, доложила о проведении пробного электронного голосования с 13 по 17 ноября и  о принятии участия в областном  Форуме "Общество в условиях проведения СВО", который  состоится 17 ноября.