В период с 04 по 06 ноября на территории Богучарского муниципального района прошла социальная уличная акция «Дарю тепло», посвященная празднованию Дня народного единства

В период с 04 по 06 ноября на территории Богучарского муниципального района прошла  социальная уличная акция «Дарю тепло», посвященная празднованию Дня народного единства.

В период с 04 по 06 ноября на территории Богучарского муниципального района прошла  социальная уличная акция «Дарю тепло», посвященная празднованию Дня народного единства. Ее целью стало информирование подростков на улице о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени. Команды из МКУ ДО «Богучарская СШ», отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Богучарского муниципального района, МКУ «Управление культуры» в рамках акции предложили ребятам на улице взять листовку, чтобы получить информацию о возможных вариантах проведения свободного времени с пользой (кружки, секции, волонтерский центр ПРОдобро).

Участники мероприятия получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения!