30 октября 2023 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел очередное аппаратное оперативное совещание.

30 октября 2023 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел очередное аппаратное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар.

В начале совещания первый заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Кожанов Алексей Юрьевич сообщил о ходе строительных работ и дорожной деятельности в районе.

Затем заместитель главы администрации Богучарского муниципального района Валынов Сергей Васильевич, проинформировал о ходе уборки подсолнечника, о подготовке к празднику работника сельского хозяйства и о проведении 4 ноября сельскохозяйственной ярмарки.

В продолжение совещания Сергей Дмитриевич Могилин, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, рассказал о проведенных районных мероприятиях и соревнованиях   за прошедшую неделю и о планах на предстоящую неделю.

В заключение совещания Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы  администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района, доложила о ходе реализации проектов органов ТОС.

Наталья Анатольевна сообщила о запланированном мероприятии на 2 ноября 2023 года по вручению паспортов несовершеннолетним гражданам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.