27 октября, в честь 105-летия ВЛКСМ, состоялось возложение цветов у памятника пионерам и комсомольцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В возложении принимали участие глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич, заместители главы района и глава городского поселения – город Богучар,   комсомольцы равзных лет, юнармейцы.

Погибших почтили минутой молчания.

В завершение возложения все присутствующие были приглашены в РДК «Юбилейный» на праздничную программу «Не расстанусь с комсомолом!».