19 октября 2023 года на базе ФОК «Звезда» г.Богучар прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2009-2011г.р., посвященные 105-летию ВЛКСМ.

В соревнованиях приняли участие 5 команд района с общим количеством учащихся 20 человек. Игры проходили по круговой системе, из каждой команды вступали по 2 юноши и 2 девушки. Места распределились следующим образом.

Победителями соревнований в командном зачете стала команда МКОУ «Дьяченковская СОШ», серебряными призерами стали теннисисты МКОУ «Подколодновская СОШ», третье место завоевала команда МКОУ «Луговская СОШ», четвертое место заняла команда МКОУ «Богучарская  СОШ №2», пятое место - команда МКОУ «Радченская СОШ». Победителей  и призеров наградили кубками и грамотами.