17 октября 2023 года в Доме народного творчества и ремесел состоялась встреча местных поэтов с сельскими женщинами «Есть женщины в русских селеньях».

Открыла мероприятие художественный руководитель Дома культуры ветеранов Степанова Наталья, рассказав гостям о том, что женщины вносят большой вклад в производство продовольствия, играют огромную роль в жизни села и его развитии.

Перенестись в атмосферу праздника и получить положительные эмоции помогли гостям поэты Чёрненький Иван Иванович и Ильченко Полина Михайловна. Полина Михайловна читала женщинам свои лирические стихи и пела песни под гитару о любви и природе. А Иван Иванович, вдохновившись пением соратницы по перу, порадовал публику своими песнями и стихами о любви к малой Родине.

По окончании мероприятия зрители горячо благодарили поэтов за прекрасно проведённое время.