11 июля  2023 года в 14.30 часов в кабинете заместителя главы администрации Богучарского муниципального района – руководителя аппарата администрации района прошло заседание комиссии по установлению стажа работы муниципальных служащих.

11 июля  2023 года в 14.30 часов в кабинете заместителя главы администрации Богучарского муниципального района – руководителя аппарата администрации района прошло заседание комиссии по установлению стажа работы муниципальных служащих, служащих, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы. Заседание открыла и вела Самодурова Наталья Анатольевна – заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района, председатель комиссии. В ходе заседания комиссия рассмотрела два вопроса. В связи с назначением на главную должность муниципальной службы в администрации городского поселения – город Богучар Богучарского муниципального района муниципальным служащим подано заявление об определении стажа муниципальной службы для назначения и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лети и определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска. Рассмотрев поданное заявление и документы, комиссия определила, что может быть включено  в стаж муниципальной службы муниципального служащего.

Кроме того, в связи с назначением в администрацию Богучарского муниципального района на должность, не относящуюся к должностям муниципальной службы, сотрудником подано заявление  об определении общего трудового стажа для назначения и выплаты ему надбавки к должностному окладу за выслугу лет. Членами комиссии в ходе заседания комиссии были рассмотрены представленные документы, определен общий стаж работы. Администрации городского поселения – город Богучар направлена выписка из протокола об установленном стаже муниципальной службы их муниципальному служащему.