Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, статьей 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 11.2 Закона Воронежской области от 12.05.2009 № 43-ОЗ «О профилактике коррупции в Воронежской области»:

1. Утвердить Положение о порядке сообщения руководителями муниципальных учреждений Богучарского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Богучарского муниципального района Воронежской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов согласно приложению № 1.

2. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарскогомуниципального района Воронежской области, подведомственных администрацииБогучарскогомуниципального района Воронежской области и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2.

3. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Богучарскогомуниципального района Воронежской области, подведомственных администрацииБогучарскогомуниципального района Воронежской областии урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 3.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Богучарского муниципального района и руководителей подведомственных организаций.

Члены комиссии

Могилин Сергей Дмитриевич.
Заместитель главы администрации Богучарского муниципального района
Самодурова Наталья Анатольевна.