1. Проект Об утверждении Порядка предоставления субсидий

1. Проект постановления администрации Богучарского муниципального района Воронежской области «Об утверждении Порядка   предоставления субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) администрацией Богучарского муниципального района Воронежской области» (10.06.2024)

2. Сводный отчет о проекте постановления администрации Богучарского муниципального района Воронежской области «Об утверждении Порядка   предоставления субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»  (10.06.2024)

3. Сводка предложений о проекте постановления администрации Богучарского муниципального района Воронежской области «Об утверждении Порядка   предоставления субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) администрацией Богучарского муниципального района Воронежской области». (24.06.2024)