31 октября 2023 года в 10 часов в Доме культуры ветеранов состоялась отчетно - выборная конференция Богучарской районной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
31 октября 2023 года в 10 часов  в Доме культуры  ветеранов состоялась отчетно -  выборная конференция Богучарской районной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил.

31 октября 2023 года в 10 часов  в Доме культуры  ветеранов состоялась отчетно -  выборная конференция Богучарской районной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, где был избран новый состав организации и комиссий по работе с ветеранами.

Эта конференция проведена в  связи с истечением срока полномочий Богучарской  общественной организации ветеранов. Председателем был избран на пять лет Енин Виктор Дмитриевич.

Очень много сделано за прошедший период, и нет здесь значимых или незначительных дел. Каждый звонок и каждая встреча очень важны для членов Совета ветеранов и пенсионеров нашего района.